Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 02:27   #79
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

s.m., спасибо большое за комменты, видимо, буду брать i9000, т.к. сегодня чуть не купил HTC Incredible S (хорошее предложение от Ulmart - 21500p РОСТЕСТ), но скачав инструкцию не нашел упоминаний о a/v выходе. Оказалось в ролике на ютубе у американца HTC Droid Incredible годовалой давности, к-й продавался только Verizon и только в штатах (интересно, что в его мануале упоминания о тв выходе тоже нет!). Продавцы на мои вопросы внятно ответить не могут, поэтому видимо все же Samsung.

Huawei S7 кажется самым хорошим вариантом, особенно если в нем есть USB хост, но я хочу подключить к дисплею, а у него я так понял нет ТВ выхода. Хотя пишут в спеках, вроде бывает под него крэдл с hdmi выходом (хотя мне нужно простое видео).

В Москве нашел в продаже только в магазине МТС... Это их эксклюзив, получается?

Bluetooth тач -- на самом деле не проблема, если ты пишешь под arduino, я тоже пишу (сейчас правда занят немного другим проектом - makerBot - 3D принтер), но на самом деле есть отдельно продаваемые тачи, например я видел фирмы МЭЛТ (правда на сайте у них нет), либо взять от любого таблета, хоть от S7, а затем уже Arduino с serial BT module.

Я еще как раз хочу пописАть софт под Android (пока нет у меня такого опыта!), потому как это перспективное направление: уже руки потираю заранее!
AngelOfGrief вне форума