Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 18:26   #84
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badnetrnd Посмотреть сообщение
За 5.1 меломаны тебя запинают. За usb точно прибьют.
Про дороговизну х86 привожу свои комплектующие:
монитор 5800р
материнка 4400р
винт 1300р
оперативка 400р
б.п. 1500р
итого 13400
цена планшета 13 490

И не забудь что кол-во решений не только програмных но и аппаратных по х86 гораздо больше чем под android. я имею ввиду доп. устройства навигации,звук,диагностика,радио,видеорегистрация и т.д..
Установив планшетник если появится желание что-то улучшить ты будеш очень стеснен в выборе.
P.S. Не забудь вынуть батарейку иначе зимой прийдёт к ней пушистый зверь.
и где здесь BT, 3G, Wi-Fi, регулировка яркости? Монитор небось слепнет на солнце? У дидоса вон только неслепнущий монитор стоит столько же сколько планшет. 13 490? А планшеты Лайф в Москве уже не продают (почти вдвое дешевле)? Или кроме МТС больше нет магазов? Батарейка не нужна в машине - в планшете есть НОРМАЛЬНЫЙ спящий режим, в котором он ест не больше выключенной магнитолы. Ну можете дальше сидеть со своей кондовой XP/7 и воевать всю жизнь со спящим режимом. Я для себя выбор сделал, переубеждать никого не собираюсь - есть желающие помочь - пойдет быстрее - нет - все равно тема перспективна - я уже этим занимаюсь и не вижу препятствий, почему не должно получится. Привет любителями Майкрософт и его поделок (CF .овнище из той же оперы). Я считаю, что планшеты займут сначала нишу низкобюджетных сарпс, а чуть позже выпрут винду из этого сектора совсем как устаревшее унылое г.

Кста, офтоп - сношаюсь сейчас с Виндой в попытке удалить кривой драйвер блютуза после того как нечаянно включился стек мелкомягких - уже часа 3 никакого результата, ненавижу уже мелкомягких и их вечно кривые руки.
s.m. вне форума