Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 14:58   #39
d@mon-s
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2009
Регион: Украина
Сообщений: 112
d@mon-s is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aione Посмотреть сообщение
Это очень не простая задача. Фактически необходимо отделить максимально жесткой перегородкой салон от багажника. Т.е. полка и стенка за сидениями. Если спинки откидываются, то прийдется отказаться.. Тогда есть шанс получить более менее глубокий бас. И динамиков для фриэйр на рынке очень мало. Потому что геморой! Для седанов таких размеров проще и лучше сделать плоский ящик за спинкой, динамик смотрит в просвет заднего подлокотника. Типа как раньше бензобак у мерседесов делали (например W124). И багажник цел и не сложно в изготовлении. ИМХО
Спасибо за ответ! Задача не простая, но решаемая!
Но:
1) не зная конструктивных особенностей авто не стоит давать таких советов. Задняя полка в этих авто является частью кузова, она не сьемная и очень жесткая (+ еще можно усилить).
2) естественно я понимаю, что ЗЯ лучше отыгрывает бас, чем ФА, но и тут вопрос спорный и во многом зависит от реализации. Особого давняка мне не нужно, просто хочу получить хороший бас.
3) у меня есть мысль убрать зодние блины 6"х9" и через подиумы установить на их место 10" сабики.

Пусть простит нас автор топика за гигимонию
d@mon-s вне форума   Ответить с цитированием