Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2007, 22:26   #31
Yurgen
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: Moscow
Машина: ВАЗ 2106, ОКА, MB W124 Coupe
Сообщений: 3
Yurgen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahan Посмотреть сообщение
... 1. т.к. планирую по мере надобности велючать комп сигнализацией и лазить по нему через RAdmin.
2. По поводу расстройства некоторых людей , что либо есть антены 3в1 но нету 4в1 , значит выбираем либо WiFi либо радио я ответил, что лучше всего прилепить активную антенку на стекло.
3. Кстати , довольно часто видел как люди ставят по две ант. на крыше или на багажнике, разнося их одну справа другую слева. Видать как раз и имеют два GSMa , WiFi, радио и GPS.

4. Попробую еще обзвонить разборки BMW (уж больно мне плавничек именно хочется) ... промониторю цены там.І як тільки в мене відберуть узяту на пари днів антену - куплю плавничек!
1. Вот и я о том же: поставив машину возле дома мона с ББ залить на него всё что душе угодно....
2. Вопрос конечно интересный.... я тож, например, выбрал бы ВайВай в замен радио - полностью согласен: нет вопросов поставить FM-антену на стекло.
3. разнос антен - штука интересная, ток у мене их получается многовато: 1. СиБишная (с усилком 200W), 2. FM (торчит в крыше), 3. Телевизионная антена буит ишшо на двери, 4. GSM-антена магнитная на багажнике (опять с усилком (бустером), дык ишшо прибавляется 5. GPS and 6. WiFi.... Боюсь товарисчи из спецслужб не поймут и буит их передёргивать каждый раз када я мимо кремля буду кататься
4. Слуш. я табе хотел попросить: если ты надыбал какую инфу по плавничкам Бумеровским - брось в личку плз. - тож очень хочу такой (мине в принципе из под него надо GPS and WiFi).
Yurgen вне форума   Ответить с цитированием