Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 00:07   #189
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leman Посмотреть сообщение
...Причем в ряде случаев глюки приводят к зависанию компа на этапе инициализации usb при загрузке (еще в биосе), соответственно такой висяк убивается только полным передергиванием питания...
Нечто очень похожее происходит и у меня. Когда все хорошо - время с момента запуска БП до готового рабочего стола = 34 секунды. За последние два дня уже несколько раз было так: запускается БП, загружается биос, начинает бежать синий бегунок загрузки ХР.... и бежит до передергивания питания. Сегодня винда сделала вид что загружается, но грузилась минуты 3.
Зимой проверял хард мхддой и память мемтестом. Надо повторить для очистки совести. И заодно контактики на памяти почистить.

Цитата:
Сообщение от leman Посмотреть сообщение
...Я постепенно прихожу к мысли, что устройства на длинном проводе usb в машине стабильно работать не могут в принципе...
Вот и мне тоже что-то сильно так же кажется. Только почему ж тогда тычскрин на пятиметровом кабеле чувствует себя совершенно нормально? Может потому что он 1.1...
Ну и чё делать?

Сегодня приехал питальник вот такой вот
Хаб хочу попробовать вот такой - там в описании: "Максимальная длина кабеля 5 метров"
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием