Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 21:14   #31
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
...но чет решение мне с релюшкой не нравится, имхо ил какую нить КП чегототам иль полевой транзюк иль вообще оптрон прикрутить...
Мне тоже оптрон больше нравится, но нам же нужно не постоянку коммутировать, а некую последовательность импульсов, с некой частотой, пусть небольшой, пропустить... Хотя нужно попробовать... У меня в наличии PB181S - там транзистор в выходном каскаде, как кнопка работает, а вот как с передачей данных справится - надо пробовать.

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
...ну захочешь ты видеорегистрацию... Или захочешь сделать зависимость громкости от скорости.
Да вообще, много для чего в компе понадобится доступ к GPS...
Если понадобится размножить GPS, то придется ставить размножитель, а он проблему решает.
У меня используется внутренний порт - фишка на материнке, если соберусь, то делать буду в виде переходника - махонькая платка надевается прямо на эту фишку, а на неё провод. Т.е. снять 3 секунды.

Цитата:
Сообщение от Halin Посмотреть сообщение
...Причем это происходит давно - но не часто, а примерно раз в месяц... сбой происходит именно в момент загрузки винды XP. Ни разу не было случая чтобы мышь сошла с ума, когда винда уже загрузилась....
Именно так

Цитата:
Сообщение от Halin Посмотреть сообщение
...для начала записал в boot.ini слово /noserialmouse ... посмотрим что получится.
Мне не помогло. Так же как и reg от sdslavi

Последний раз редактировалось Alex-L; 08.06.2011 в 09:02.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием