Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 23:53   #152
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Ну что на это можно ответить

1. Версия 1.0.5.0 была размером 112м, скин 1.0.5.37 размером 171м и на скорость работы программы это никак не влияло. Размер связан с несколькими темами и настройками скина. Рабочая часть скина это порядка 40 - 50М картинок. А когда скин CFStyle был 30м я вообще не помню уже, это ещё на рр было.

2. Судить о скорости программы не поставив её, это уже совсем не конструктивно, это версия значительно переработана в плане скорости.

3. А что мешало бросить, 14 человек бросивших (из 2700) получат лицензию без каких-либо доплат. Ну и считать деньги таким образом вообще не верно, скачал не значит купил. Центифуги допустим на этом форуме продаётся порядка 100 в год, мы на большее тоже не рассчитываем.

4. Ну а снимут защиту, поставим новую, главное менять возможности программы так быстро, что бы у людей не возникало желание брать ломаную
По первому пункту я ошибся, перепутал со скином(не icar)! я не сужу о скорости просто не хочу лишних наворотов которые усложняют управление! просто зачем мне качать то что не будет работать, я буду пользоваться прежней версией! Скорей всего новая версия не чем не хуже.
Любой труд должен быть оплачен , но адекватно!
обсуждать комерцию я сейчас ни буду, тем более на мой взгляд от вас много не зависит ! вот кар монитор я бы покритиковал! Есть куча нормальных маркетинговых ходов что было не дорого и доход большой!
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием