Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 16:05   #196
Denis_R
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 52
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Amarok
Сообщений: 94
Denis_R is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashka272 Посмотреть сообщение
Про комерцизацию- предлогаю выложить в отдельнуюю ветку.

О самой программе и ее цене.

Пользовал все версии, что-то наравилось а что-то нет, сейчас установил последнюю - мое мнение - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗАГОТОВКА ДЛЯ ПЛАТНОГО ПРОЕКТА.
Объясню почему.
1. Сам занимаюсь руководством проектов по разработке специального программного обеспечения более 8-ми лет.
2. Все 2700 пользователей кто скачал - на языке разработчиков - ТЕСТИРОВЩИКИ, и в компаниях им за это платят деньги.
3. Нельзя продавать (успешно) продукт имеющий, с очки зрения пользователя, следующие недостатки:
- отсутствие версий(лайт, стандарт, профи и т.п.).
- имеющего, хотя бы в одной из весий, недоделанные функции, глюки и все в таком духе.
- отсутствуют в виде отдельного файла (документа) - полноценная инструкция.
- отсутствует перечень поддерживаемого железа.
Но при всем при этом - разработчкам - зачет.
Но решите вопрос с ее комерцизацией.
Иначе при таком подходе - через год - от проги ни чего не останется.
Я только за то чтобы разработчики получали деньги. И цену объявили адекватнуюю, но я пока не вижу за что?????
P.S. Любой комерческий продукт - это завершенная разработка, с полным функционалом и соответствующим документальным обеспечением.

ЭТО сугубо мое мнение. Я от него не откажусь.
Полностью поддерживаю.
Все что стоит на компе лицензия, но покупать недоделанный продукт рука не поднимается и дело не в сумме, хочется все установить, настроить и забыть.
__________________
Zotac GF9300-G-E mini-itx wifi, Е7600, 4Gb, SSD 2,5" 128 Gb Crucial SATA, HDD 500Gb, M4-ATX, Huawei E1550, PultIK, DVD-RW, 669GL-70NP/C/T, GLOBAL SAT BU-353 -- сдох, теперь Locosys LS-23030, Радио ГА-ГА, *********** IsoAmp USB Medium, AVerTV Hybrid Volar HD,Wi-Fi D-Link DWA-126, DUB-H7+DC-DC 5V 5A, WIN 7-64bit Ultimate Lic.
Denis_R вне форума   Ответить с цитированием