Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 17:58   #203
avgefke
Старший Пользователь
 
Аватар для avgefke
 
Регистрация: 02.12.2009
Возраст: 60
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Camry Gracia
Сообщений: 176
avgefke is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Ну даже не знаю что мне с вами делать

То вы даже не будете программу ставить, то вдруг нужна поддержка.

Мы и не заявляли что что-то делали с тв-тюнерами и с звонилкой. Если внимательно читали предыдущую тему, то думаю знаете как у нас происходит данный процесс. На примере Авера, были просьбы по его поддержке, а он категорически отказывался работать, постепенно накопили деньжат, приобрели, сделали поддержку, все рады. Без наличия устройства это врят ли бы получилось, так как поддержка авера отвечать отказывалась.

Вот вчера подкинули деньжат, теперь хватает на новый блюсолиел, приобретём и начнём разбираться с телефоном. Как наскребём деньжат на ваш тв-тюнер поступим так же. Не выдерживают производители стандартов, поэтому и происходит такое что одни устройства работают, а другие нет. Кроме как с родным софтом он ещё нормально с какой-нибудь программой работает? Допустим с WinampTV Plugin и ли в KMPlayer.
Так я в машину не буду пока ставить, на стационаре пока мучить буду тем более что тв тюнер так полноценно и не работает. А этот пункт в меню очень важный для меня. В этой карточке два входа для антенн это очень хорошо можно ставить отдельно на ТВ и ФМ и ещё широкий ФМ диапазон. Это лучшее что я мог выбрать из ассортимента ДНС.
Поддержка бехолдеров мне кажется достойная судя по их сайту. Там есть все для программеров всякие плагины и тд. Загляните туда может этого будет достаточно.
Мне нужно в оболочке только ТВ радио и Мульти медиа. Все остальное пока отдельно даже не пойму зачем туда навител пихать он и так себя хорошо чувствует. Без оболочки. Тоже самое с в.регистрацией.

С микшером не могу разобраться все делаю по инструкции и ползунки появляются звук регулируют а вот как сделать что бы регулировался звук нижними кнопками не пойму ХЗ

Звук опять какой то невнятный остался работа эквалайзера еле заметна. Какой диапазон регулировки частот в ДБ? Там точно работает БАСДЛЛ?Это точно нано технологии?:

Блюсолейл может лучше продавать с программой вместе и той версии с которой вы работаете.

На счет денег, конечно надо заплатить мужикам! Тем более за хорошую программу и хороших денег не жалко. Только извините тогда когда работать будет.А иначе они растолстеют и мышей ловить не станут.
Творец должен быть голодным(шутка)
__________________
ASRock H77M-ITX,i3-3220, M3-ATX, SSD128VORTEX-4+HDD320Hitachi, 4ggb, Mystery MMT-8120S, GPS HOLUX M1000, Logitech C905, Behold TV H8, Alpine V12 Mrv-F400 Car Amp.
avgefke вне форума   Ответить с цитированием