Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 22:53   #295
ptn124
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: corona 93
Сообщений: 39
ptn124 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну наконец протестил новый микшер, но к сожалению моя проблема так и не решилась(от части конечно), я слушаю музыку через foobar(в обход windows-кого микшера, через ASIO) и проблемма осталась на прежнем месте:при увеличении громкости на MAX обратно она не убавляется(конечно я понимаю что играет в обход микшера windows) но все же ожидал исправления этой проблемы. Если я выставляю настройки foobar на Direct Sound все ОК в отличии от предыдущей версии, громкость ведет себя послушно.
Вопрос таков можно ли с помощью нового микшера регулировать громкость самого foobar если да то подскажите как, что то не могу допереть, и есть ли возможность при таком раскладе задействовать регулировку громкость от скорости по GPS.
И еще вопрос если поставить windows 7 и задействовать foobar через WASAPI(как я понимаю играет тоже в обход стандартного микщера win 7,могу ошибаться) будет таже проблема или нет???
Стандартный плеер не устраивает впринцепе, и от такого 20-ти полосного эквалайзера нет ни какого толку, может что-то не правильно делаю,через что играет стандартный плеер(сильно не вникал в этот вопрос, потому что думаю он впринцепе не сможет играть лучше foobar через ASIO, даче через Direct Sound)???Запустил стандартный плеер он не проигрывает половину MP3 и FLAC, кодеки последние стоят
ptn124 вне форума   Ответить с цитированием