Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 23:48   #646
илюханец
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2010
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan Pathfinder
Сообщений: 52
илюханец is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда начнём с vol_menu.skin. Находишь строки

B,8,85,134,102,"VOL-",
B,354,85,133,102,"VOL+",

И заменяешь на эти

B,8,85,134,102,"VOL-;PLAYERVOLUME",
B,354,85,133,102,"VOL+;PLAYERVOLUME",

Это же надо проделать ещё в этих файлах 1_bottom0.txt 1_bottom_s0.txt 2_cf_0.TXT 3_cf_0.txt buttons.ini buttons_preset.ini call_in.skin call_out.skin cf_top_button0.txt cf_top_button_s.txt dvdpanel.skin ExecTBL.ini overlay_top_buttons.skin playerpanel.skin videopanel.skin

то есть найти команды VOL-и VOL+ . И заменить их на VOL-;PLAYERVOLUME и VOL+;PLAYERVOLUME

Просто я не знаю в каком именно месте скина используешь в основном регулировку громкости, поэтому перечислил всё

Я сегодня поговорю с Александром, может есть возможность сделать назначение PlayerVolume мастером
тоже проблема с регулировкой громкости, звук идет по оптике к усилку стандартным реалтековским устройством (мать зотак 630), в виндовом микшере, регулируется как "Звук" в икаровском еще и "PlayerVolume" при этом регулируется только громкость самой песни, звук кнопок, иго и пр. регулируется только через "Звук". Полностью проделал вышеописанную процедуру, результат - 0. Кнопки громкости в икаре регулируют только "Общая громкость" Как быть? Надоело громкость крутить через микшер
илюханец вне форума   Ответить с цитированием