Тема: Мирком 500
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 12:31   #1
NEOCIVIC
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2011
Регион: 64
Сообщений: 29
NEOCIVIC is on a distinguished road
По умолчанию Мирком 500

Уже три дня пытаюсь понять, что же такое Мирком 500!

Перечитал все инструкции, три форума и т.д... (закрытый форум - это жесть, может уже три дня назад купил бы эту приблуду, если бы мне дали ответы на мои вопросы! Полностью согласен со множеством недовольных на данном форуме по этому поводу - "сначала купи, потом вопросы задавай"..., особенно меня поразил тот факт, что люди на их форуме спрашивают о том, как узнать что же стоит в их Мирком-ах... Т.е. до покупки этого им ни кто не сказал? Но копаясь по сайту миркома и по сайтам дилеров Я понял, что это действительно не просто...) В общем есть вопросы на которые я так и не получил утвердительного ответа...

Зная, что многие, на данном форуме не воспринимают Мирком как полноценный компьютер, сразу отмечу, что мирком будет использоваться как второй компьютер цель которого только показывать показания приборов и ЖПС, его экран будет встроен непосредственно в панель приборов... И Я ни как не могу понять, на сколько он подходит для этого...


Объясню задачу:

Есть дизайн панели приборов (сама машина строится почти с нуля на базе Цивика), дизайн приборки подразумевает оставить сnрелочным только спидометр, всё остальное (остаток топлива, температура, тахометр, плюс ЖПС, которого небыло) должен заменить 3,5" (480х234 с AV-видеовходом)жк-монитор подключенный к Миркому. Вообще в панели будет два таких монитора, второй будет подключен к парктронику и двум камерам, но с этим проблем нет.

Для справки: Так же в машине будет установлен полноценный CarPC с монитором на центральной консоли и со всеми его прелестями, среди которых Хондата, которая позволит снимать абсолютно всю информацию о работе двигателя, а также настраивать его в реальном времени...

Сами вопросы:

1. Возможно ли подключить внешний тачпад (НЕ тачскрин) к Мирком-у М500
2. Есть ли у него возможность отображать температуру двигателя, показания тахометра (в машине нет ОБД-2, только ОБД-1)?
3. Есть ли возможность настроить его так, чтобы он включался сразу в окне отображающем показания датчиков?
4. Есть ли у него возможность сигнализировать о превышении нормы показаний по различным датчикам?
5. На сколько приемлемым будет качество картинки на указанном выше мониторе?

Буду очень признателен за помощь!

Последний раз редактировалось NEOCIVIC; 04.07.2011 в 15:54.
NEOCIVIC вне форума   Ответить с цитированием