Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 15:39   #444
sergbsl
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 49
Регион: Украина
Сообщений: 2
sergbsl has a spectacular aura aboutsergbsl has a spectacular aura aboutsergbsl has a spectacular aura about
По умолчанию

Читал, читал, читал, читал, всё конечно зашибись и даже больше, круто! Да! Мужики, а никто не подумал об окружающих? Я не просто так говорю
Цитата:
Сообщение от [ZLOY]GLB Посмотреть сообщение
...откликнулись представители завода, которые их производят.
Цитирую их ответ:
Доброго Вам времени суток.
Люди, вы хоть представляете как ЭТО орёт?
Я как представитель завода-конкурента к упомянотому выше, официально заявляю - обоссыца пол-улицы (включая вас)...
Я знаю как это орёт!!! Я железнодорожник в прошлом. Вы не задумывались о том, что обоссытся не только тот баран, который вас подрезал, но и все в радиусе 50 метров!!!??? От этого гудка внутренности сотрясаются!!! А если в соседней машине ребенок малый? Еще и спит вдобавок? Заикой станет, а если это будет ваш малый??? Человек от испуга может не на ту педаль нажать или руль крутануть, вот и ДТП, а вам потеха...А если это ещё и начинающий водитель, или девушка, она вообще руль бросит, глаза и уши закроет!!! На локомотивах эти гудки стоят, потому, что масса состава несколько тысяч тонн и тормозной путь порядка 1,5 км "+" "-", там по другому нельзя!!! И впритык к кому-то они не дудят, а с приличного расстояния. Да и не в городе это в основном!!!
ИМХО надо думать не только о себе, такой тюнинг - считаю ПЕРЕБОР!!! Да, хочется конечно заменить стоковый сигнал, ну так имейте совесть, остановитесь на дудке с грузовика! Он тоже заставляет подскочить до потолка, как тут кто-то написал. Извините, если резко.
sergbsl вне форума   Ответить с цитированием