Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 15:20   #446
sergbsl
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 49
Регион: Украина
Сообщений: 2
sergbsl has a spectacular aura aboutsergbsl has a spectacular aura aboutsergbsl has a spectacular aura about
По умолчанию

Уважаемый, z1313k, я высказал своё мнение, или это запрещено!!!?
Я про пионеров ничего не писал, не придумывайте, это Вы написали и собственно правильно, ведь, те кто тут отписываются и устанавливают тифоны, обычные люди, и постоянно проскакивают фразы типа: "Я бы себе тоже поставил, а то задолбали бараны перестраиваются без поворотников, подрезают" и т.д. Это где всё происходит? В чистом поле? Где нет окружающих? Не надо подкрадываться, вас обматерят 100 человек когда вы дуните и не подкрадываясь!
Цитата:
Сообщение от zizigal Посмотреть сообщение
Это конечно прикольно, когда сам дудишь.... А недавно, еду по крайней правой, никому не мешаю, открыто окошко. В переди на второй полосе десятка, еле плетется, за ней автобус.... Когда поравнялся с автобусом, он как дунет десятке.... Ей похрен, как ехала, так и едет. (видимо музыка перекричала). А мне.... Готов был догнать его и его дуду засунуть ему в жQпу.... Хотя иногда тоже хочется подудеть... придурков на дорогах много...
Вот вам ощущение стороннего наблюдателя, а это всего-то автобус дунул...
А фраза с сайта у Вас в подписи говорит сама за себя!!!
Цитата:
На автотрассах мира дорогу зачастую уступают не самому «навороченному» автомобилю, а самому голосистому. Всякий, кто слышал сигнал паровоза, наверняка не раз подумал: «Эх, хорошо бы поставить на машину тепловозный гудок и сгонять им чайников с дороги» Так вот: мечта становится реальностью.
Или вы все таки собираетесь в поле и там дудите?
С уважением.
sergbsl вне форума   Ответить с цитированием