Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 02:03   #6
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Вернулся в Москву. КарПцЭ всю дорогу (1000 по дорогам разной степени воровства местных властей) работал исправно, если не считать вылетевшего на адском грейдере под Кинешмой (за Заволжском) шнура VGA, который к ЕЕЕПэЦэ ниразу не прикручивается. Прилепил скотчем, оставшиеся 7 км грейдера все было окей. Ну и из неприятного - бензин из города Иваново (Лукойл вроде как Евро-что-то-там-95) прикончил мой бензонасос. До Москвы еле дотянул - на тапку нажимал нежно, как на хрустальный шарик. Разгон до 100 км/ч минуты за две. Сетки черные, в самом насосе что-то вроде битума. Купил новый, завтра пойду вкрячивать - заодно пофоткаю существующий на данный момент Кар ПэЦэ, и вывалю сюда.

ЗЫ: Буду проездом в Иваново - засуну бензонасос заправщикам как минимум в задний карман.

ЗЗЫ: Смотреть кино при включенном круиз-контроле = зло. Знак населенки прошляпил - от поца еле отбрехался.

ЗЗЗЫ: И что самое, сцуко, обидное - ни одной поклевки хоть с прикормкой, хоть на червя, хоть на мотыля, хоть на хлеб, хоть на донку, хоть на спининг, хоть с лодки, хоть с берега... Клетчатых удочек с собой не брал - думал "по-спортивному"... Ага, хрен там.

ЗЗЗЗЫ: Водители из 33 региона стали значительно безумнее соседей из 37. Странно, но факт. Кроме республик северного кавказа только во Владимироской области я наблюдал тонированное лобовое стекло.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием