Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 17:04   #1020
Denis_R
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 52
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Amarok
Сообщений: 94
Denis_R is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Вы что на человека то набросились, он во многом прав



На семёрки такие вылеты действительно существуют, я допустим поставил семёрку на ееешку и вылеты у меня происходят иногда по три раза в день, но в тоже время на домашнем ноуте на семёрки ещё не одного вылета. Причём ошибка, странная если не закрывать сообщения об ошибке, то икар остаётся работоспособным сколь угодно долго, работает абсолютно всё, но весит это окошко. Ошибку искали, она происходит очень глубоко в ядре windows и причина пока не ясна. Очень вероятно что это связано с усечённой виндой. К сожалению на ееешку можно поставить только сборку, полная винда просто не хочет ставится на винт 3.7г.

Но до этого стаяла хр полная и вылетов вообще не было. Так что не всё так плохо, а ошибку всё равно поймаем

У меня стоит полная версия семерки (Ultimate), но вылеты программы с ошибкой иногда бывают, CityGuide запущенный через Икар иногда тоже вылетает.
__________________
Zotac GF9300-G-E mini-itx wifi, Е7600, 4Gb, SSD 2,5" 128 Gb Crucial SATA, HDD 500Gb, M4-ATX, Huawei E1550, PultIK, DVD-RW, 669GL-70NP/C/T, GLOBAL SAT BU-353 -- сдох, теперь Locosys LS-23030, Радио ГА-ГА, *********** IsoAmp USB Medium, AVerTV Hybrid Volar HD,Wi-Fi D-Link DWA-126, DUB-H7+DC-DC 5V 5A, WIN 7-64bit Ultimate Lic.
Denis_R вне форума   Ответить с цитированием