Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 08:15   #24
zhserg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Honda Avancier, Honda Fit
Сообщений: 175
zhserg is on a distinguished road
По умолчанию

И так, новая версия 1.0.1.0:
Скриншоты:





Отличия:
- С точки зрения графики особо ничего не поменялось.
- исключены датчики топливной коррекции в угоду более частого опроса оставшихся и, как следствие, более точное определение пройденного пути и расхода соответственно.
- добавлена закладка "Поездки". Здесь мы видим накапливаемые данные за все поездки и среднюю скорость текущей поездки. Кнопкой "Начать заново" можно начать новое накопление данных (старые записи не удаляются).
- данные сохраняются в файл OBDmain.log. Структура одной записи - Дата/время начала поездки, суммарное время поездок, суммарный километраж, суммарно израсходованное топливо, продолжительность поездки, километраж поездки, израсходованное топливо, ср. расход за поездку. Внесение записи в файл происходит по окончанию поездки, т.е. прекращению поступления данных от ECU.
- изменен файл OBDmain.ini (добавлена скорость порта)
- в статус-баре (где индикаторы) выводится протокол
- интеграция с iCarDS:
1. Вывод двух датчиков (для пробы): скорость и обороты. В файле label_list.txt добавить две строчки !speed и
!enginespeed, в файле label_ru.ini- l_label_!speed=скорость,км/ч и l_label_!enginespeed=обороты. Обновление показаний 1 раз в сек.
2. Добавлена обработка сообщений WM_COPYDATA для переключения закладок на назначаемых кнопках: PREV-предыдущая закладка, NEXT - следующая.
3. В настройках программы при встраивании как внешнее приложение можно указывать и "Оставить в памяти" и "Перезагрузить", работает корректно при выходе из сна.

Ссылка - Вложение 23935.

Последний раз редактировалось zhserg; 09.10.2011 в 15:28.
zhserg вне форума   Ответить с цитированием