Тема: Alfa 147 + Android
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 02:58   #18
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZXprSL Посмотреть сообщение
tsynik, есть ли в планах реализация камеры заднего вида? инетерсует как это вообще возможно используя планшет.
Про камеру, честно говоря, не думал, оно мне без надобности: парктроника достаточно, в аварии попадать не планирую, а смотреть на монитор в консоли не всегда удобно (он достаточно низко разместился). Если я не ошибаюсь, при наличии поддержки USB-хост и самих камер в ядре ОС, должны цепляться любые USB, но вот с софтом может быть сложнее: картинку ведь надо переворачивать и как-то автоматически запускать правильное приложение (Камера?) по появлению питания. Это всё реализуемо при наличии исходников ядра и системы (для ZTE V9 есть и ядро и исходники cyanogen mod 7 ) а также Ардуино... но я, скорее всего, не соберусь из-за камеры менять планшет, собирать конфиг и прошивку заново ;-) На WITS исходных кодов нет, и это всё усложняет... хотя поддержка видео-камер в ядре вроде как присутствует (надо проверять). Второй вариант выносить имеющуюся (в том же ZTE V9 камера уже стоит), тут вопрос в демонтаже и длине провода, будет ли работать.
tsynik вне форума   Ответить с цитированием