Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 09:53   #34
R@ff
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2010
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 6
R@ff is on a distinguished road
По умолчанию

Пока именитые фирмы робко выводят на рынок станционарные медиаплееры под Андроидом, китайцы уже успели "наплодить" таких немало http://www.aliexpress.com/wholesale/...Id=1076-350415 Я как давний наблюдатель за форумом, буду следить за данной темой, так как очень хочется карпутер собрать именно на платформе Андроид... но пока многое не совсем ясно:

1. если за основу использовать планшет - отпадает проблема с экраном+тачскрин (дешевле обойдется) GPS, 3g, блютуз, WiFi вроде тоже не проблема, но проблема со звуком не совсем решена (внешний цап/звуковая плата?), да еще с радио как-то мутновато.
2. если медиаплеер - то проблемы с выводом более или меннее качественного звука не должно быть, с WiFi тоже, а вот тач, gps, 3g, блютуз, радио опять таки...

к сожалению финансы не позволяют сейчас брать "подопытного", да и знаний не хватает чтоб ковыряться в ядре и электронике... так что буду очень рад продолжению темы...

P.S. форумчанини tsynik как-то подсказывал, что на Андроде 2.2 его планшета есть поддержка внешних звуковых карт и 3g модемов...
R@ff вне форума   Ответить с цитированием