Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 13:26   #306
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVK74 Посмотреть сообщение
Лаунчер у вас отличный, но хотелось бы знать, как вы его позиционируете что-ли. Он вполне годен для применения но хотелось бы некоторых изменений и дополнений. Вы же не будете делать вариант для каждого желающего, это очевидно. Насколько мне известно ваш проект единственный на сегодняшний день. Респект...
1. Значит, либо это чисто ваш проект и.... ну и все собственно.
2. Вы, учитывая пожелания пользователей, делаете универсальный проект с кучей настроек, универсальной прошивкой для ардуины и т.п., возможно перерастающий в коммерческий.
3. Вы выкладываете исходники со словами: аааа зае... уже все, е.... сами как хотите. (самый, наверно, нездоровский вариант)
Очень бы хотел посмотреть на ардуиновские исходники.
на самом деле я и не собирался его продвигать как нечто универсальное
все делалось под свои нужды. а в связи с жесткой нехваткой времени и сменой платформы скорее всего именно эта версия развиваться не будет. могу выложить схемы, скетч и исходники лаунчера. новая версия будет под не сенсорный экран и работать с ардуиной через эзернет вместо блютуза. текущий вариант вполне работоспособен программно-аппаратно и в умелых руках может быть адаптирован под нужды конкретного человека
s.m. вне форума