Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 03:49   #5
darck
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Puhov
Регион: 50, 90, 150
Машина: Subaru
Сообщений: 8
darck is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Beliy Посмотреть сообщение
Си-Би и у меня стоит, вообще никаких помех от нее и на нее не наблюдал, как работала так и работает )))) Радио кстати нормально у меня с Си-Би а вот когда включаю ПК плохо ловить начинает (( Усилитель на рацию стоит???
усилитель стоит но за два года ни разу его не запитал... можно сказать его нет!!! но все же радио глушит!!! когда включаеш ПК что происходит???

Цитата:
Сообщение от Beliy Посмотреть сообщение
На самом деле вероятность появления помех от компьютера на приемник радиостанции достаточна высока.
Тут следует определиться, если связь по рации на предельные расстояния не нужна, то с помехами от компьютера моамое жно будет смирится и никаких мер не предпринимать.
меня как раз беспокоит наоборот.... в авто связи много... но самое чувствительное оказалось си-би.... интересует вопрос помех не от компьютера на связь- а наоборот от связи на ПК.... как тотже сиби будет влиять на ПК, монитор итд.. повторюсь си-би на передачю глушит радио установленной магнитолы-.. так как в первую очередь антены находятся на одной массе в 25см друг от друга....а сиби на передачю лампу дневного света лб/40 зажигает прям в руках без всяких продов... вот такие наводки!!!
и еще местные гуру ответьте пожалуйста на первый вопрос... хоть вопрос не для данного раздела но всеже буду признателен!!!

Последний раз редактировалось Hamster; 25.11.2011 в 12:52.
darck вне форума   Ответить с цитированием