Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 19:24   #52
Dj Aleks
Старший Пользователь
 
Аватар для Dj Aleks
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Jetta 6
Сообщений: 899
Dj Aleks is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Да ладно
Будь ты хоть гением-программером-схемотехником, но тягаться с корпорациями, которые своими деньгами отвечают за безопастность своих машин ты никогда не сможешь, это факт.

Другое дело, что данная задача гораздо проще, чем к примеру реализация полного управления работой ДВС, поэтому накосячить тут вероятность сильно меньше
ну насчет отвечают своими деньгами, громко сказано! разбился да и х** с тобой как говорится... сам не досмотрел... Насчет накосячить, про что и говорю... речь идет не об создании ЭБУ, даже если я был бы нефигенным прогером как ты сказал, я не настолько отморожен чтобы полностью отдать управление машиной контроллеру... И выше сказано было, процитирую... что заглохнет на обгоне или что то еще... скажу так! если ты дурак (сказано в общем, а не кому то) и обгоняешь машину когда до встречки миллиметры... то тебя не спасет ничего... надо водить по уму! Я вот езжу, где надо полихачить, там выпендрюсь, где не стоит, там.... пока тьфу тьфу тьфу. водить надо с умом, а не понтаваться и делать глупости.
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=18618

Поспешишь, AIRBAG распушишь...

Dj Aleks вне форума   Ответить с цитированием