Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 20:32   #9
AlexxxV
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2007
Возраст: 60
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Renault Scenic F3R
Сообщений: 254
AlexxxV is on a distinguished road
По умолчанию

Позвольте встрять в спор?))) типа меж ВАС сказать БРЭК)))

трепетно относясь к питанию РЭА, как никак уже 25 лет с ними работаю на самых ответственных участках моей большой кампании ОАО "РЖД")))

Много читаю форум, вижу что SL PSU реален, работает, и кипятит воду в ведре(с)не мой))) нагружал так, что воняла черная краска на радиаторе, потом коротнул вход и вылетали +12 диоды, менял, теперь пашет как часики и до сих пор кипятит воду в ведре(с)))) мало того что с пять десятков соконфушников его юзают и в хвост и в гриву)))) исчо с пяток десятков его повторили в первоначальном варианте без PIC и у них он пашет ТАК как им нужно!!!

Теперь обратимся к другому БП, в конфе я читаю уже 80!!! пост, а так и не увидел фотки этого чуда((((( и чую. что и не увижу так же отзыва о реальной работе этого монстра((((

PS ну и типа в подтверждения своих жестких тестов с SL PSU......
нагрузка порядка 5 А...привожу фотки реальной работы SL PSU при напряжении аккума в 6,08 вольта!!! канечна аккум почти умер(((, но БП то работает!!!!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foto003_pipec.jpg
Просмотров: 1408
Размер:	104.0 Кб
ID:	2032  
__________________
Машинка почти такая же как у MediaCar
--------------------------------------------------
Case Z39 "ПилимСами"+моник уперли+БП SL( )+Advantech PCM-9580+Celeron 2,2 спалил +SAMSUNG DDR (512Mb+256Mb)+120 Gb 3.5"+NEC сдох+Terratec Aureon 5.1 USB MKII+BU-353+AverTV Hybrid FM Volar+CardReader 3,5"+DUB-H4+DBT-122+DWL-AG132+DDT2000, Digitronik LPG...LeoCar( )
AlexxxV вне форума   Ответить с цитированием