Тема: QCarPc
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 15:30   #79
astroiLL
Пользователь
 
Аватар для astroiLL
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Toyota Prius NHW20
Сообщений: 47
astroiLL is on a distinguished road
По умолчанию

Настроил Navit. Сколько раз пытался я его побороть, но каждый раз бросал. Но теперь он мне покорился.
Только, что-то странно, дома под Ubuntu в qcarpc при выходе из Navit (пункт Навигация) попадаем не на главный экран программы, а куда-то в пустоту. Т.е. после выхода из Навигации больше нельзя никуда войти. Только в настройку звука или в меню выход/перезагрузка/прочее, т.е. нижняя панель есть, а основного экрана нет. На работе (ALTLinux), проверил, все нормально выходит из Navit и главный экран есть.

Еще не пойму почему в настройке звука "Мастер" стоит на максимуме и не меняется?
И как-нибудь связаны громкости: Мастер-Громкость-Системная громкость? Похоже они независимы.
И еще в воспроизведении как-то неадекватно отображается кнопка "Пауза"/"Воспроизводить". Может музыка играть, а светится кнопка "Воспроизвести" и наоборот - песня на паузе, а горит кнопка "Пауза". А иногда все правильно. Нет четкого соответствия играет-не играет.
__________________
Мой проект: Toyota Prius NHW20
Linux + Lilliput 669GL-70NP/C/T/HB/RCI 7" Multi Touch Capacitive Monitor + 1.8Ghz Atom D525 с видео ION-II + DTS/AC3 Home Theater 5.1 Channel Audio Decoder SPDIF + TDA7850 Car Audio Amplifier Board DIY Kit with Denoiser
Вступаем в партию М. Прохорова
astroiLL вне форума   Ответить с цитированием