Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 00:52   #2170
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А делиться особо нечем. Камера эта http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4684840&modelid=7325178&clid=502,
с дровами ставятся родной кодек от Logitech, его и использую. Насколько я понял он особо не жмёт видео, зато и проц не грузит. Проц Е350, работает икар с радио, CarDVR загрузка проца 40-50%, с навигацией 7ways, СитиГид или Автоспутник 50-60, если iGo то 60-70
у меня такая же камера, а как точно кодек называется не помнишь? сколько файлы весят - мин/мб? я вроде все перепробовал, единственный нормальный ffdshow, но он тоже не ахти
пользователь Liber вроде нашел оптимальный кодек и настройки, но чет долго уже ответа не получу от него, примеры видео смотрел, гораздо лучше моих
Bersenev, свои кстати можешь куда нить залить, один дневной и один ночной, по минутке хотя б, очень меня волнует этот вопрос, не верю что такая камера может снимать хуже, чем китайские коробочки с глазком
она вроде еще умеет писать вообще не используя проц, но чет я не очень понял, через че и как это попробовать
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием