Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 01:36   #12
Myxa07
Пользователь
 
Аватар для Myxa07
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 37
Город: Нальчик
Регион: 07
Машина: ваз 21104
Сообщений: 74
Myxa07 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj Aleks Посмотреть сообщение
ноутбук не в топку! а на помойку! Myxa07 чтоже ты сам на базе компа собирал? а другим гавно советуешь!
сам сделал на ноуте потому что подвернулся, за 1,5 тыс. 2,2Ггц Duo, 2 Гб оперативы, 320 Гб жесткий, видеокарта 512 Мб, ну там вай фай, блютуф, кардридер привод и все дела. И между прочем под сидушку идеально встает, а когда был комп он весь бардачок забивал, чешу репу и не могу даже прикинуть, ЧЕМ комп был лучше, на атоме в 1,6 Ггц, без привода (не поднималась рука 2 тыс за него платить), может если железка была бы другая, то по 1-2-м пунктам был бы и лучше. Мне действительно очень интересно почему так скептически отнеслись к ноуту.
_________________________________________________

Ааааа, вот, сам процесс сборки, изготовления корпуса, настройка БП и всё такое,... С этим не спорю, в шашлыке самый прикол его готовить а не кушать
_________________________________________________

До сих пор думаю, вот еще: в комп можно всякие pci-штукенции совать, (чаще не больше одной, если форм-фактор mini-itx) и еще есть большая вероятность что там будет ком-порт.. Например мне ни то ни другое не актуально.
А вот это немаловажно, соглашусь: на компе как правило больше usb- разъемов. В машине они как раз очень бывают нужны, тач сразу занимает один из них, еще один занимает gps,.. Хотя на компе + к ним ещё и блютуф, возможно usb-привод (сразу 2 разъема затребует), и возможно вай-фай,. Нет, ребята, мне на ноуте нормуль пока, разубедите если не прав.
__________________
Мой пpоект

Последний раз редактировалось Myxa07; 09.01.2012 в 02:16.
Myxa07 вне форума   Ответить с цитированием