Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 12:52   #370
Jury
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 60
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Hyundai Tucson
Сообщений: 32
Jury is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolna Посмотреть сообщение
тогда ждем от тебя отчета об использовании devkita!!!
Увы мне, но вряд ли, по крайней мере до смены машины Не хочется разбирать уже готовую и практически отлаженную систему.. Вот если бы год назад я понял все прелести андроида и попался на глаза сей девайс!. Ну а когда придет пора менять авто, наверное уже и более интересные вещи появятся.

Цитата:
А чем это лучше моего варианта с ЛЮБЫМ китайским тв-боксом + ардуино + эзернет-шилдом. Можно вполне уложиться в 120-130 бачей при том же наборе периферии... Что минимум дешевле в 2 раза.
Да ничем, наверное.. Каждый идет своим путем. Чем и привлекательна тема КарПС, что собирашь систему под себя. DevKit мне привлекателен своей законченностью - паяльник убираем в дальний ящик, сидим и пишем софт. Вариант медиаплеер плюс МК тоже неплох - процесс, когда сложное устройство на МЕГА начинает, наконец, выполнять задуманные функции приносит истинное наслаждение.
Кстати, у меня параллельно с ПС стоит медиаплеер IconBit Travel c внешним управлением - весьма удобно, когда хочется всего лишь посмотреть кино, и не жрет драгоценные амперы на стоянке, как ПС.
Jury вне форума