Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 20:55   #159
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Пост 153, там всё описано



Можно, но вопрос нужно ли
Спасибо - получилось сохранить тему просто не с первого раза почему то , поэтому и задал вопросс.

Ну тогда может опрос сделать по поводу бэкграунд чендж?.
Я вот думаю что если правильно подобрать картинки, и сделать регулируемую скорость перехода, то возможно создать глубину восприятия изображения оболочки в 3D эффекте. А это сделать возможно! На телефоне NOKIA N900 именно так и организовано 3D меню, как его тогда называли., там просто четыре изображения с линиями тщятельно подогнаны которые при прокрутке меню создают эффект единого целого. Ну напрмер если смена картинок будет довольно быстрая - можно собрать типо плывущих неоновых линий при смене с помощью замещения картинок слева на право. Или живой аквариум.
Конечно возможно и флешь на бэкграунд вставить - но тогда свои изображения будет трудней воткнуть.
Выходит что у меня на переднем плане будет один флешь ролик типо логотипа авто, по бокам гласс кнопки, а на заднем плане не напрягающий подвижный фон.
Считаю что будет смотрется велеколепно! прям уже представляю в наглядном действии.
Конечно для этого потребуются ресурсы железа, но у меня пока с этим проблем нет, а у кого послабей система, тот может отключать или включать функцию.
__________________
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием