Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 15:59   #466
ide16rus
Старший Пользователь
 
Аватар для ide16rus
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: ОКА 1.1l MPI EURO-2
Сообщений: 222
ide16rus will become famous soon enoughide16rus will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eclipsemmc Посмотреть сообщение
черный с зеленым замыкай на большой фишке. я обычно пол скрепки туда засовываю А для этих целей я преходник делал молекс-М4 с обжимкой
Точно чёрный с зелёным??? А то у меня в голове всё серый почему-то вертится.


Короче, сделал это. Один фиг - БП АТХ норм. запускается, даёт 12В 11А. Их я подаю на М4-АТХ, но комп как не стартовал, так и не стартует. Т.е вентиляторы включаются, жёсткий диск запускается и всё на этом. На экран сигнал не идёт, инициализация не проходит... М4-АТХ в режиме ожидания ритмично мигает светодиодом, при включении материнки светодиод горит постоянно. При выключении материнки опять мигает.

Куда дальше копать!?


P.S. Щас опять ткнул АТХ - уже и с ним не стартует Ж-) Передёргал все разъёмы, память и пр... Стартовала с АТХ. Тогда аккуратно вынул разъёмы и воткнул М4-АТХ. Тоже стартовала нормально! После этого сделал опять гибернейт... Отключил БП АТХ. Всё потухло. Переключил М4-АТХ в режим P1 и подоткнул проводок от J8 на включение материнки. Врубаю - опять приехали... Снова не стартует нифига.

P.P.S На шлейфе М4-АТХ отсутствует белый провод (-5В).


P.P.P.S. Всё. Опять всё перетряс, добился запуска в режиме Р0, а потом аккуратненько переключил на Р1. Всё норм, и на Р1 запустилось и потом как положено вырубилось. Похоже, что перед инсталляцией в авто сначала на коленках комп весь проклею термоклеем (все разъёмы, память и пр), пару раз уроню комп об пол, а если уж после этого запустится - можно в авто ставить... Х.з. чё там отходит.
__________________
Проект: -=ОКАРПС=-
ide16rus вне форума   Ответить с цитированием