Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 14:59   #13
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Планшет на андроиде, да это тот-же сотовый, только поболее. Функции - позвонить, дорогу найти, в лёгкие игрушки поиграть,
видео слабенькое посмотреть, в инет выйти. И "это" называть компьютером.
Навигация прекрасно на нем идет, диагностика авто check engine + куча других, видео слабенькое, а нафига мне HD на 8"??
Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
А что винда, зачем от неё уходить, да она, как мать родная, урезанная Н Лайтом ХРюшка. Не путать с семёркой, это мачеха
припудренная. Место просит под себя 16 гиг, народ в инете носится с воплями , как звук настроить и прочими заморочками.
А образ ХРюшки, акронисом заделанный, всего полтора гига весит и восстанавливается за несколько минут.
Да затем, что даже в урезанной винде лишнего для PCCAR процентов 80. Про косяки урезания винды я уже даже не говорю.
Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Что на данном форуме в фаворе из программ ? Правильно, фронтенды, панель тойоты, встанут они на андроид ? То-то и оно...
Ты путаешь причинно-следственную связь. Фронтенд потому и востребован, что интерфейс винды под наши нужды никак не приспособлен. Интерфейс андроида намного ближе к тому что нужно на компе в машине.
Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
А диагностика ? Её-то каким боком в андроид пристроить ?
Вот с этим как раз ваще проблем нет.
При всем при этом я пока не готов строить комп в машине на андроиде. Лично мне не хватает знаний, и нет времени, чтобы знания эти обрести. Но утверждать, что девайсу на андроиде в машине делать нечего, и ваще нефига андроид обсуждать на этом форуме - это глупость. В плюсах скорость загрузки, энергопотребление, интерфейс, цена, габариты, кол-во приложений. Стоит первому энтузиасту прикрутить монитор с тачем, как поток проектов на андроиде увеличится лавинообразно.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием