Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 14:22   #53
urchin
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Возраст: 51
Регион: 59
Сообщений: 59
urchin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDbKA Посмотреть сообщение
в чем извращение то? то Цифра-Аналог-Цифра не нравится, то Цифра-Цифра вам не нравится.

я мечусь потому что не могу понять - продают контроллер - в описание нужное мне разрешение экрана, к матрице подходит - продавец советует, НО на этом форуме я вижу в объявах точно такой же моник и контроллер купленный у того же продавца - но автор пишит что контроллер не держит заявленное разрешение...

на матрицу 8,9 дюймов нету почти контроллеров, а если есть - то один продавец пишет что он держит этот моник, а другой - что идеально показывать не будет, но готов подогнать его под нужное разрешение.
Мне-то как раз всё нравится и всё устраивает ( в отличии от вас ), потому, что у меня всё работает, и никаких вопросов нет!
По-моему вы пока просто не разобрались в этом во всем, поэтому постарайтесь понять, что в случае подключения панели к материнке через LVDS НИКАКОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЛЕР НЕ НУЖЕН!!!
Понимете - НЕ НУЖЕН!
Что там вам пишут китайские продавцы, которые, как правило, в 99% случаев вообще плохо сами понимают, что продают - это уже несущественно.
urchin вне форума   Ответить с цитированием