Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 23:58   #2598
danisss
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2012
Возраст: 37
Регион: 76
Сообщений: 4
danisss is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо огромное что помогаете и поддерживаете
Цитата:
Сообщение от lecsa Посмотреть сообщение
Это мы еще на фронты переключений неперешли, и другие нюансы
а как бы нам на фронты переключиться и на другие нюансы... очень хотелосьбы как можно больше информации получить...может есть какието статьи по основам диагностики, я понимаю что на всех машинах разные показания, но какието основы ведь есть, или порядок(не именно лямбды а вообще)

Цитата:
Сообщение от lecsa Посмотреть сообщение
Если есть тяга к знаниям, это очень хорошо, так что невешай нос.
тяга к знаниям есть, и она безгранична но у меня такое чувство что мне скоро скажут чтото вроде "да ну тебя на ..уй, ни че ты не знаеш, иди в макдональдс работай, там лямбд нету!" очень хочу научиться, понимаю что это очень не просто, но знаю что добьюсь своего, когдато так же было с ремонтом сотовых, первый год был ужас, ни чего не получалось, но не боялся "лезть в дебри" и теперь для меня это все проще простого. когдато купил машину и боялся на ней даже колодки поменять, а потом потихоньку потихоньку, щас по слесарке делаю абсолютно все, вплоть до двигателей, так же было и с жестянкой/покраской, начинал с покраски двери на своей 99, красил с балона кое как а щас не профессионал конечно, но делаю кузовщину впринципе очень достойно. вот решил заморочится диагностикой, чувсвую себя школьником, но знаю что все получится... не без вашей помощи конечно! меняб основам обучить немного, а там я уж разберусь, не глупый вроде.....
danisss вне форума   Ответить с цитированием