Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:14   #43
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disz Посмотреть сообщение
Вы путаете CDDA поток и поток данных. Это совершенно разные вещи, и то, что вы говорите справедливо для потока данных, а не для формата CDDA, там свои особенности.
Я ничего не путаю - я указываю вам на явные огрехи в ваших постах-рассуждениях, которые появляются от непонимания сути происходящего. Тем более не понятно зачем вы начали обсуждать технологии, канувшие в историю. Живите сегодняшнем днем, радуйтесь прогрессу, не цепляйтесь за прошлое и не забивайте себе мозг всякой околонаучной фигней!

Цитата:
Сообщение от disz Посмотреть сообщение
На этом спор я прекращаю, т.к. у меня нет желания подбирать для вас информацию для изучения. Ваше счастье - вы можете слушать mp3 балалайки и получать от этого удовольствие, экономите кучу денег.
За сим откланюсь
У меня есть серьезные сомнения, в том что вы можете меня чему то научить: во первых ваши познания это уровень 80-90-х годов прошлого века, а во вторых я занимаюсь компьютерным звуком уже лет 15, и имею весьма богатый опыт в построении carpc - можете убедиться лично
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием