Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 14:10   #49
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
Честно сказать вы мне кажется сами себе противоречите. По HDMI идет цифра, вы же сами писали она либо идет либо нет (смысл такой).
Нет я не противоречу себе - я просто такого не писал
Понимаете вы сейчас пытаетесь смешать и видео и аудио, и вообще притянуть все за уши - мне это не нравиться!
До этого разговор был об аудио сигнале, которые обладает определенной частотой и характеристиками, сейчас вы перескакиваете на видео и утверждаете,
что ваш кабель за 1 тысячу рублей длинной 1,5 метра дает картинку хуже чем кабель за 8 тысяч рублей, в разрешении (предположим 1920х1080) -
это бездоказательный бред сивой кобылы,
если не предположить, что кабель за 1 тысячу имеет явные физические изъяны........
За сим, повторяя судьбу disz , в этой ветке, откланиваюсь, оставляя вас наедине с вашими кабельно-джиттерными фантазиями............

p.s. ей богу не удержался процитировать:

Берите кабель подороже. Ведь HDMI-сигнал является цифровым, а значит, чем дороже кабель, тем более нулевыми становятся в нём нули и более единичными единицы. На выходе из такого кабеля ноль станет почти отрицательным, а единица у вас будет почти двойкой! Это значительно повысит яркость, сочность и динамичность картинки, а звук получит кристальную прозрачность морозного утра в горах. Единственная проблема - такого эффекта вы не получите в кабелях дешевле 50 000 рублей/метр.

p.s.s. AudioQuest - HDMI Vodka, 1,5m - 10 тыс.

HDMI кабель, HDMI v1.4 standard, проводники из длиннозернистой меди (LGC) с содержанием 10 % серебра, диэлектрик Solid polyethylene, разъемы HDMI A, длина 1,5 м, High Speed HDMI cable / 1080p, 4K, and 3D capable / 120Hz, 240Hz, and 600Hz capable, Bi-directional ethernet communication, плетеная оболочка черно-синего цвета.
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием