Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 21:12   #7
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj Aleks Посмотреть сообщение
у меня всегда возникает вопрос к таким людям... ну НАХРЕНА искать себе геморрой на задницу... не ужели за такие деньги не собрать компьютер? Чтобы понять через какое то время зачем я выкинул деньги? и что мне хочется сделать то, то, то а не получится?! вопрос открыт... хотел бы получить ответ))))
Я вот тоже понять не могу, че люди так кидаются на андроид, типа это не комп, здесь чиста полноценные компы обсуждают. Не всем нужны все возможности PC , многие хотят уйти от чрезмерного энергопотребления, долгой загрузки, сложной инсталляции и прочее. Причем в проектах большинства критиков я так и не увидел для чего же им именно полноценный PC. (Hamster к тебе это не относится).
Dj Aleks вот не поленился просмотреть весь твой проект. По поводу машинки сочувствую. Инсталляция музыки - все замечательно. Но музыка это отдельная тема и не всем она нужна в таком виде. Но я так и не увидел ни в реализованном, ни в планах, что же там "такого, такого и такого" ради чего надо было городить комп?
Даже если бы это желание потом.... От начала описания твоего проекта до аварии прошло почти полгода. Еще год ты об этом думал и изучал тему. Итого за полтора года не реализовано ничего, что требовало компа. Многие машины меняют за этот срок.
Было бы готовое решение на планшете, со всеми его возможностями, + камера заднего вида - многие бы установили себе планшет и не парились. И я бы в их числе, но пока такого решения нет. Но зачем мешать энтузиастам его искать?
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием