Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 21:59   #3267
Машинист
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Fiat Albea
Сообщений: 269
Машинист has a spectacular aura aboutМашинист has a spectacular aura about
По умолчанию

Программа мне предварительно понравилась. Год назад сидел на последней бесплатной версии, но снес ее, так как решил перескочить на in car terminal. 5 месяцев просидел на ней, ничего плохого сказать не могу - в меру глюченная и сильно урезанная... Захотелось поболее наворотов - Leo не рулит, Centrafuse тоже... В итоге вернулся на Икар. Понял, что оболочка всем устраивает, есть мелкие проблемы типа регулировки звука... На автокомпе стоит последняя бесплатная версия, из-за проблем со звуком (все остальное устраивает) решил перейти на последнюю версию. На домашний комп установил - тормозит, по сравнению с последней бесплатной. (Домашний комп мощнее, чем в машине). Стал читать форум - ЗАСАДА !!!! Чтобы выяснить какой - либо вопрос (а они появляются часто) - это я не осилю весь форум пролопатить ИМХО - кто с новья начал осваивать данную прогу - на форуме искать ответы на часто возникающие вопросы - практически не возможно... ПРЕДЛОЖЕНИЕ - почистить эту ветку постов на 500, и обновить ФАКу........... ТЕМА ПРОСТО ЗАСРАНА, И ЗА НЕЙ НИКТО НЕ СЛЕДИТ по большому счету !!!! да простят меня модеры ...
Машинист вне форума   Ответить с цитированием