Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 10:54   #22
Sedoy
Пользователь
 
Аватар для Sedoy
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Renault Logan 2010
Сообщений: 92
Sedoy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
...плата asus p8h67-i delexe, проц intel core i3-2120T 2600MHz, SSd vertex 120 gb, да вот память на мамку ноутбучная я как понял.?
моник в поиске пока
Поверь, конфигурация копма - это не самое сложное. Дальше серьёзнее. Моник куда ставить будешь? Отсюда и размер подбирать надо. Может получится что безкорпусной по размерам лучше встанет (например 8.9"). Сразу за собой тянет и контроллер и сенсорную панель с контроллером. Корпус компа покупной или сам смастеришь? Питание продумал, что в системе будет (видеорегистрация, навигация, интернет, сколько других приблуд на юсб)? отсюда и блок питания. А с музыкой как (шумка, провода, усилки, саб да и сами динамики)? Хотя кого-то и штатные устраивают. Я уж и не говорю про саму инсталяцию (установка моника, прокладка проводов и т. д.). Вариант типа потом доставлю, дотяну, подключу на мой взгляд совсем не вариант (извеняюсь за коломбурчик). Продумать надо желательно всё сразу, чтоб потом не было занимающих много времени переделок. Короче семь раз отмерь, один раз отрежь.
Рекомендую почитать форум и отзывы по всем девайсам что собираешься покупать, чтоб избежать лишних затрат.
Sedoy вне форума   Ответить с цитированием