Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 00:10   #24
dred
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2011
Возраст: 51
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 33
dred is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSAn Посмотреть сообщение
Может эта мамка подойдет
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8872&hid=91020
Спасибо большое за ответы!!!

Значит так.

монитор есть куда поставить сейчас уже стоит 10 дюймов в торпеде но не тачскрин.

пРО МУЗЫКУ
Шумка всей машины сделана по максимуму. Двери задемпфированы. Дыры в дверях все зашиты фанерой. проклейка с двух сторон (внешняя внутренняя железка) КРЫША ПОЛ СТЕНЫ (ЖАЛЬ СТЕКЛА нельзя заклеить)

в машине колонки фронт1(3х компонентн)+центр - (ряд водилы), фронт2(2х компонентн)+центр - ряд пассажиров, 2 тыл (двухкомпонентн) - пассажиров, саб (не особо крутой так для поддержки). Монитор 10 д в панели у водилы монитор 16 дюймов в пассажирском отделении (откидной жк телик на 12-220 вольт)

стоит 3 усилителя 2-5-2 каналов соответственно. все уже второй год работает от магнитолы альпайн и медиапроигрывателя.

Ставил все сам. Это мой по счету 6-й инстал. Инстал такого уровня (5.1 много колонок и пр.)- первый


ставить регистрацию на комп нет желания. (автономный регистратор устраивает)

будет навигация, вай фай, фильмо-музыка, фотки. интернет камера заднего вида



плату видел, но почемуто хочу делюкс там вай фай с антенами в комплекте. Закину их на крышу.


моник придется брать лилипут там вход на камеру есть и с тачскрином сразу. хотя пока не решился

вот блок питания засада в них совсем не петрю. сейчас когда определился с конфой компа начну блоки мучать.
думаю брать ватт на 120. должен потянуть мою конфу
dred вне форума   Ответить с цитированием