Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 11:19   #3356
andreq
Пользователь
 
Аватар для andreq
 
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: Lanos
Сообщений: 81
andreq is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем.
Я давно не обновлялся но тему читал каждое утро вмест новостей
И тут мне пришлось переустанавливать винду, все переустановил, поставил иКар, обновился до последней версии, поставил Хамелион, все настроил.
Порадовали столбики прыгающие (до этого была очень старая версия). У меня возникли такие непонятки: Эти столбики у меня всегда при загрузки иКара на переднем плане (на своем месте а не повех иКара чтоб не подумали) в настройках стоит показывать флеш ролик т.е. часы; В качестве регистратора у меня пограмма CamGrabber, устанавливал по старой схеме, папку с программой поместил в папку хамелиона а потом настроил CamGrabber. В автозагрузку поместил регистратор, при старте иКара программа загружается но остается по верх иКара (галочки в CamGrabberе что программа поверх всех не стоит) стоит только тыкнуть куданибудь на иКаре CamGrabber уходит за иКар (какой программой для регистрации пользуетесь вы);и насчет телефона (раньше не пользовался) телефон вроде работает нормально но есть у меня две проблеммы (телефон китаец двухсимотный) 1. иКар считывает контакты только номер без имени ( может так и должно быть) и только входящие, исходящие, не принятые а телефонную книгу нет и считывает их без знака + (у меня все контакты через +7.........) т.е. когда нажимаеш на контакт телефон говорит что не правильно набран номер 2. Микрофон который я обозначил на телефон на вебке Logitech C310 такто все работает НО когда работает CamGrabber и позвонили или сам совершаеш звонок в динамиках какойто ужастный скрип, скрежет и никого не слышно причем этот скрежет не просто громче собеседника а просто один скрежет, пытался даже отключать запись звука в CamGrabberе непомагает.
Подскажите как исправить эти ошибки еслив их можно исправить. Мать в подписи, видео и звук интегрированные (т.е. дополнительно ни че не ставил, звук просто вывел через магнитолу вместо АМ диапазона).
Да еще про этоhttp://www.pccar.ru/showpost.php?p=2...postcount=2794 реч шла о скрите который конвертирует текстовый фаил в KML
__________________
Intel D945GCLF2D, блок питания M4-ATX, скин iCar DS
andreq вне форума   Ответить с цитированием