Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 14:23   #36
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bumble-bee Посмотреть сообщение
НО ПРИ ЭТОМ СЛУШАТЬ НА МАСТЕРКИТОВСКОМ УСИЛКЕ (на интегралке, как в дермовых мафонах) И АКСТИКЕ ЗА 500Р.!!!
Ну не передергивайте! Я сам , когда подключил tda7560 через изолированный от земли блок питания, с бОльшим напряжением,
звук оказался совершенно другой нежели, на прямую - это первое.
Кстати в головах топ.класса стоит такой же чип, только с преобразователем и изоляцией от земли...........
Второе - никто крутой хай-фай и тем паче хай-энд на мастеркитовских усилках не строит - это ваши домыслы.
В моем случае, это пока временное решение (сделал на том что было под рукой), связанное с переездом,
машина была перегружена - не хотелось еще везти лишние 20 кг усилков через всю Россиию
Я жду появления компактных усилителей класса d которые работают без цап как такового,
т.е. усилитель и будет сам цап, примерно же принципом работы как цапы delta-sigma, но с непосредственным выходом на мощный ключ
В случаях других форумчан, думаю кому надо тот поставит усилители и прочее.

Вот по процессорам: в частноcти h701, h800, bit one есть предварительное сравнение с топовыми звучками asus, creative, m-audio,
вопрос в другом, как вам его представить: в цифрах, в отзывах людей, али самому послушать.
Если последний вариант, то нужно тогда собираться.
Вообще лучше завести на форуме ветку Процики vs Зв.карты - туда накидаем инфы.
Но свое мнение я уже озвучивал: не вижу смысла брать звук с carpc и кидать на процессор
- тогда, проще голову от производителя процика ставить и не страдать фигней с carpc.


p.s. Тем более там еще непонятно как 8 канальный звук вообще пойдет
по spdif, т.к. стандарт старый, был для стерео придуман, а чтобы
пропихнуть возросший поток его сжимать стали, перекодировать в 14 и тп.
т.е. решение через попу.... ТУТ: http://ac3filter.net/files/docs/ac3f...spdif_rus.html
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253

Последний раз редактировалось SergeykoR; 18.04.2012 в 16:50.
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием