Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 09:42   #44
bumble-bee
Старший Пользователь
 
Аватар для bumble-bee
 
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 40
Город: Балашов
Регион: 64
Машина: Toyota Corolla '07
Сообщений: 275
bumble-bee is infamous around these partsbumble-bee is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feo787 Посмотреть сообщение
Если вы у себя из под левого уха уберете вентилятор и комп - еще качественее покажется
ж послушал в соревновательном авто, проникся.
Каждому варианту свое решение, если остальной тракт не соответствует источнику, в проце толка нет - и встоенного звука хватит. И не слышно разницы.ю и хочется доказывать как дешего все и круто. Потом уровень компонентов растет. Планка поднимается и т.п. У меня тоже так было - думал из дешевых колонок и самодельных усей-конструкторов можно что-то ВИП сделать. Со временем перестал верить в сказки.
Комп это не только звук
Отлично ходит(не звук, а информация) и разруливается на 7.1 Чтобы упереться в пропускную способность оптики надо найти такие записи(с 8-ю дискретными каналами). Тоже поначалу думал: "8 каналов то не пролезет!" А по большому счету 2 канала. Потом распилить по частоте и времени. Мы же не делаем домашний кинотеатр.
P.s. Вообще кстати есть интересная тема внешнего ЦАПа miniDSP, интересно было бы его послушать.
P.p.s Также планирую предусилитель на лампах поставить на 6 из 7-ми каналов, многие хвалят в связке с 701.
Про вентель +1У меня под сиделкой стоит и заглушен спереди полностью - и то слышно! Спасает, что лЁтаю на дизеле
По оптике 5.1 прекрасно проходит!
ЦАП miniDSP полная фигня!
Про лампы - это круто, конечно... Однако на них ставить надо уже не 701, а 900/990. Ну или хотя бы 701 твикнутый знающими людьми.
ИМХО - я за 800. Максимальный функционал за вменяемые деньги.
bumble-bee вне форума   Ответить с цитированием