Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 15:14   #48
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bumble-bee Посмотреть сообщение
Ну что тут ответить... Из этого поста получается, что все лохи и лучше бы заткнулись пока знающие базарят.
Про угрозы это вы зря, это я так предупреждаю...
Считаю общение с вами оскорбительным, а ваше повидение хамством, по отношению к форумчанам (и не только ко мне). Поэтому общаться с подобными вам людьми более не намерен !
Да понимаю я вас, тяжело рассказывать аудиофильские сказки, когда не все в них верят.
А под соусом правды, с доказательствами "подать" такую охинею ни как не выходит - ведь аргумент один: "я так слышу",
а слышите вы или нет никто не докажет............
Кроме разговоров серьезной ЦЕНЕ аппаратуры и ВОСТОРЖЕННЫХ эпитетах о вновь открывшихся звуковых деталей,
от Вас ничего не последовало, да и не могло..........

p.s. Кстати разве мы не окончили наш спорт в соседней ветке, зачем вы сюда заглянули,
выдимо чтобы "поддержать" соратника-аудиофила "выдавшего на гора" очередную бездоказательную браваду.
Здорово поддержали: неплохо его понесло...................

p.s.s. по поводу моего отношения к форумчанам:
1) Если вы пришли на форум за информацией - получайте ее!,
2) Если вы пришли за советами - слушайте их!
3) Если вы пришли поделиться ЗНАНИЯМИ, ОПЫТОМ - делитесь!
4) Если вы пришли показать СВОИ ПРОЕКТЫ -ПОКАЗЫВАЙТЕ!
Но НЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬ СОВРЕМЕННЫЙ и ПРОДВИНУТЫЙ форум, созданный с целью продвижения
компьютеров в автомобильную жизнь человека , в АУДИОФИЛЬСКИЙ БАЛАГАН! Для этого мест хватает - я вам их перечислял.........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием