Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 12:42   #978
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
я забил. За 60 баксов можно купить зеркало с 7дюймовым экраном для камеры, блюпупом и еще кучей плюшек. + 20 баксов камера.

И того, куча функций до 100 у.е. и все работает очень быстро, надежно и автономно...

Зачем городить муму и мучить бабушку? =)
я например на это зеркало так же планирую вывести ТиВиАУТ с планшета (не знаю зачем, пусть будет) =)))
у кого как - у меня в зеркале как-раз и будет жить планшет, поэтому предыдущее с видеовходом уходит, а камера нужна очень сильно (ничего не видно сзади в зеркала при парковке из-за конструктивных особенностей машины). Посему задушил жабу и купил видеосервер, потому как остальные варианты - колхоз. Ничего нет лучше специализированных устройств, заточенных под нужную функцию. Хочу увидеть хоть одну реализацию вебкамеры над заднем номером, как у меня сделано сейчас с обычной камерой. Одни только разговоры.
А приемлемых размеров wi-fi камера стоит от 100 баксов плюс нужно похерить обычную камеру как донора. Потому выбрал наименьшее зло и купил видеосервер - по проводам надежнее, а Wi-Fi мне пригодится еще.
s.m. вне форума