Тема: Prology PCM 750T
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 11:20   #342
DanJa
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2012
Возраст: 38
Город: Тольятти
Регион: 63, 163
Машина: Lada Kalina
Сообщений: 16
DanJa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indi Посмотреть сообщение
Переломился данный шлейф. По каким параметрам можно его купить или подобрать аналог?

И вообще, есть вот такая проблема:
Цитата:
Включаю монитор, жму кнопку , выдвигается корпус матрицы, начинает подниматься, но не фиксируется в положении 90°, а пытается раскрыться дальше, но упирается в салазки (примерно в положении 120°, если считать от горизонтального положения). Привода корпуса матрицы еще несколько секунд работают, затем срабатывают горизонтальные привода, которые тянут раскрытый корпус матрицы обратно внутрь основного корпуса. Опять же несколько секунд работы и все отключается. Матрица не работает, нижний ряд кнопок не работает, верхний ряд работает.
Если опять нажать кнопу , то срабатывают горизонтальные привода, корпус матрицы выдвигается вперед, панель матрицы начинает хаотично дергаться туда-сюда, опять срабатывают горизонтальные привода на закрытие. Пару раз получилось так, что корпус матрицы находился 45°-ом положении во время работы горизонтальных приводов на закрытие, что привело к повреждению корпуса матрицы с задней части (там, где направляющие начинаются).
Когда вскрыли с другом крышку корпуса, то сразу обнаружили, что шлейф в месте контакта с корпусом матрицы этим же корпусом продавлен. Подозреваю, что именно из-за этого происходит вышеописанная проблема. Или же я все-таки ошибаюсь?

На данный момент монитор уже в течении 2х недель находится в сервисе, но к нему еще даже не притрагивались. Ждать надоело, хочу забрать и сделать все сам.

П.С. Монитор Mystery, если это может иметь какое-либо значение.
П.П.С. АХахаха!!! Метки темы увидел! Спасибо, поржал! Чтож я раньше, перед покупкой этого куска говна, сюда не залез...

Последний раз редактировалось DanJa; 04.05.2012 в 12:06.
DanJa вне форума   Ответить с цитированием