Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 14:40   #1
axis
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 43
Город: Алматы
Машина: 96. Mitsubishi. Pajero
Сообщений: 5
axis is on a distinguished road
Question Прошу совета и помощи!

Уважаемые форумчане!
Прошу не гнать меня поганой метлой
Сижу на этом форуме где то две недели, прочитал многое и увидел очень много интересного, о некоторых вещах я даже не мог подумать, что это можно внедрить в авто. Насколько я понял на этом форуме в основном обитают люди, которые с компьютером и техникой на ты, ко мне это к сожалению не относиться (так как род деятельности у меня совсем другой, я архитектор и в технике постольку поскольку, нет я бы несказал, что полный ноль могу припаять что нибудь и куда нибудь, разобрать и собрать что нибудь и при этом лишних деталей не остаеться делаю все аккуратно) Ну ладно перейдем к делу
У меня Pajero и долго витала мысль внедрить туда монитор, две камеры (обгонная и задняя (парковочная)) и GPS приемник, но не так что бы провода висели по салону, а сделать все функционально, красиво и аккуратно. На внедрение компьютера я еще не созрел по многим причинам.

Вопросы:
1. Возможно ли подключить к монитору GPS приемник?
2. Какой монитор можно взять, что бы было не дорого и функционально?
3. Какие камеры брать?
Ну и еще куча вопросов будут по ходу разговора, так как все цепляеться одно за другое.

За ранее огоромное Спасибо.

Последний раз редактировалось axis; 05.04.2007 в 14:44. Причина: Небольшая ошибка
axis вне форума   Ответить с цитированием