Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 05:04   #36
Koran
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2011
Возраст: 42
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Nissan wingroad 2008 e4wd NY12
Сообщений: 49
Koran is on a distinguished road
По умолчанию

Взял подобную балалайку, только без 3G
Тупонул вот в чем, думал раз GPS антенна подрубается к самой голове, то и на CE будет навигашка, фиг,
Чего то не дочитал и думал что в планшете будет Блютуз, неа.
флэшки 8 гигов очень долго перечитывает (2000 песен, JVC старая слету хватала - попробую закинуть меньше песен, посмотреть как съест)

Теперь о работоспособности.
СЕ
Радио на ура, 3 FM окна по 8 станций на окне помнит, включая каждое окно помнит какая на нем станция играла последней.
Телевизор
Со штатной антенной ловит один канал.
Флэшка или карта памяти.
В самой магнитоле разъем под карту памяти микро СД, максимально втыкал 8 гигов, больше нету, читает
Флэшки больше 8 гигов не втыкал, 8рку читает
MP3 wma играет хорошо,
видео файлы, зажатые в разными кодеками, в хорошем качестве, играет все, но на некоторых запинается, в плохом качестве (в маленьком разрешении в смысли) играет хорошо.
Основной косяк , после глушения двига, и повторного завода, сперва сново перечитывает флэшку, что занимает время.

Выйти в оболочку возможности нет (может переставить оболочку,)

Планшет.

обычный планшет, для прослушивания музыки, просмотра фильмов клипов, и навигации (Ситигид, Дуль гис) хватает на ура.
Карта памяти в планшете 8 гигов, больше не ставил, планшет карту читает мгновенно.
Не верится что планшет подрубается к антенне GPS той что в основном блоке.
если так то жаль что тем же макаром планшет не может взять блютуз ))))

нехватку интернета в машине думаю решить или блютуз свистком, или вифи роутером, или совместить, давно пора телефон поменять, может стоит поискать тот который может быть точкой доступа.
В пользу Блютуз свистка говорит то что есть у меня в заначке блютуз ОДБ разъем, и программка ан андроид, которая обещает мне достоверную информацию, об ошибках и расходе.

С планшета ситигид, по фифи прекрасно обновляется (правда попутно все установленные программы обновляются, никакого мобильного инета не хватит )

На данный момент развел все так. от старой машины оставалось Зеркало монитор, повесил его на штатное место и завел на него видео выход с магнитолы.
так что штатная голова на него выдает или музыку проигрываемую, или мультики для дочки. Весит высоко все видно.
А планшет установленный на магнитоле параллельно мне выдает навигацию.

Кстати кто то спрашивал, Планшет если стоит на магнитоле выдает звук в штатную аудиосистему машины.

осталось проверить агрегат на российских дорогах, и на российских климат-условиях. фотки выкладывать не буду, ибо устройство заводское, выглядит как все подобные.
Koran вне форума   Ответить с цитированием