Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 00:05   #3677
ytltkmrj
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2011
Возраст: 47
Город: Дубна
Регион: 50, 90, 150
Машина: Фиат
Сообщений: 58
ytltkmrj is on a distinguished road
По умолчанию

Да такое происходит(ло) и с ИГО. Переустановил Икар и ... все хорошо - программы вписались!!! очень вредная ссылка (мне кажется) с первой страницы: Качаем архив iCarDS_1_6_6_41.zip и заменяем файлы в ..\iCar DS\ файлами из архива - я так и делал. А потом надо архив с Хамелеоном скачать (отсюда: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=16226) и проапдейтить. По моему они не совместимы (хотя может у меня так). Из этого iCarDS_1_6_6_41.zip архива подменять ничего не стал а сразу скачал Хамелеон и проапдейтил.
Остались проблемы: Не могу выйти с полноэкранного режима, допустим из видео (раньше получалось нажатием мышки по экрану). Не получается войти в меню там где все запущенные программы показываются - нажимаю на кнопку - ничего не происходит. В следствии чего не получается переключаться между запущенными приложениями. Может это новинка какая то а может баг. Причем этих обеих проблем нет в скине CF. И последнее (в обоих скинах) что надо установить, чтобы флеш-часы было видно (флеш плеер вроде установился с программой, но не помогло). Даже при выборе в окне просмотра - не видно. Извини, если что не понятно.
ytltkmrj вне форума   Ответить с цитированием