Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 17:58   #1302
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
А можно ли получить последний билд с конфигами для Onda VX610W?
Или еще лучше просто апдейт, фиксящий проблему с Ethernet или просто инструкции - что-куда? Все остальное устраивает. А Wi-Fi мне побоку в общем-то, потому как он не работает вместе с Ethernet. То есть получается или камера (подключена через лан) или интернет.
Насколько я помню, билд для онды отличался правленным sysconfig от ONDA с данными памяти и экрана от моего NOVO (и не факт, что эти правки нужны таки), собранным wi-fi с загрузкой rtl8192cu, и все. Кнопок онды там не было, акселерометр тоже не факт что переключал. Попробуй просто загрузить последний мой билд для адванседа, поменяв только sysconfig на свой или из моей тестовой прошивки для ondы, и посмотреть, как там себя ведет ethernet. Полноценный билд как-нибудь соберу, но у меня sdk на SSD, и места там катастрофически нет, при этом и полный билд занимает часов дцать ))) Так что это позже ) В последнем ядре то-ли модули езернета вынес в ядро, то ли частично почикал, так что нужно еще смотреть как железка грузится. p.s. не забудь стереть из архива nano*** или ставь CM9 троя, я ему показал как сделать USB звук и он там тоже теперь есть, карта там по-умолчанию как раз realtek, причем с AP режимом, акселерометр твой, для GPS надо просто кинуть либу из моей прошивки. Единственное - не будет планшетного интерфейса на 160 DPI.

p.p.s. Управление eternet вроде в framework-res, services (лучше полностью frameworks переписать), и настройки в Settings.apk. Можешь попробовать только это по ADB закинуть. Драйвер - то загружается?
tsynik вне форума