Тема: iCar DS 1.7 RC
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 08:49   #160
andreq
Пользователь
 
Аватар для andreq
 
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: Lanos
Сообщений: 81
andreq is on a distinguished road
По умолчанию

По причине выхода новой версии и потому что я чето накосячил с обновлением винды я решил переустановить систему, раньше я удалял полностью раздел и устанавливал винду и у меня были подозрения что из за этого менялся id диска, на этот раз я форматнул раздел и id диска опять изменился (хорошо что не использовал последнюю лицензию катался пока на триале) нужно както наверное подругому лицензию прикручивать, но авторам виднее. Для себя на всякий случай сделал после всех установок полный бэкап диска акрониксом но это должно помоч (я не уверен) только при томже железе.
У меня такой косяк в новой версии (устанавливал с нуля на новую винду). Я назначил действие по poi на прибытие в гараж и у меня это действие происходит сразу после нахождения спутников. Например я забираю машину из гаража (комп естественно уже включон) пока я закрываю ворота комп находит спутники, иКар их видит и тутже выполняет действие по poi и когда я сажусь в машину комп уже выключен. В прошлой версии он мне предлогал выключить комп только когда я начинал движение и я успевал нажать отмена. Где что можно подправит?
__________________
Intel D945GCLF2D, блок питания M4-ATX, скин iCar DS
andreq вне форума   Ответить с цитированием