Тема: iCar DS 1.7 RC
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 12:21   #266
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Мы сейчас решаем как это сделать через iCarDSConfig, но если быстро не получится, то расскажу как это делать через скин, но помоему я уже про это кому-то рассказывал
ну давайте уже рассказывайте как сделать регулировку кнопками громкости плеера.
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Нет, они никогда не работали, просто показывали состояние списка. Возьму на заметку, может Александр решит эту проблему
было бы не плохо, а то у меня джойстик на перемотку списка настроен, а перемотка списка работает только в менеджере файлов в плейлисте тоже было бы неплохо выбирать песню джойстиком (который нажимает стрелочки вниз)
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Есть среди динамических кнопок кнопка с иконкой Enter(ввод), на этом экране она выполняет именно нажатие на эту клавишу, назначь горячую клавишу на неё
клавиша Enter настроена как горячая. Она нажимается например в менеджере файлов когда иду по папкам. Например я захожу в папку кнопкой ентер с джойстика. А потом когда уже внутри папки - я не могу нажать на песню ентером - ничего не происходит. Нужно на экране кнопку "плей" нажать пальцем. Только так альбом начинает играть. Вот этот плей, он какой-то необычный плей. И не тот, который пауза/пуск, и не ентер.
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
В скине есть папка InternetRadio, в нем m3u файлы, в них есть url, которые можно использовать в икаре, но где то выкладывали список станций для икара.
Спасибо, разобрался. запустил. Но... Когда без движения машина - радио играет отлично, стабильно. Когда начинаю движение почему то начинает заикаться и в итоге останаливается. Пробовал выключить икар и играть TapinRadio (спасибо одноклубнику). Там играет стабильно независимо от скорости. Играл одну и ту же станцию. Придумать чистый тест для более детального анализа не могу. Не подскажете как бы протестировать интернет-радио, чтобы понять почему икар не буфферизирует радио так же хорошо, как тапинрадио? Или это не икар а фубар? или это не с буфферизацией вообще проблемы?
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием